Заброшенная общага

Объявление

Вам меня не остановить... Raider

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заброшенная общага » Форум » мои стихи!!!=)

мои стихи!!!=)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

это мои стихи...эмоции выложившие в стихи...не всегда рифмично,но со всей душой

0

2

=* буду приходить=*

0

3

спасибки

0

4

Сидев у окна. смотря на погоду, она видела дождь, у нее текли слезы. ведь она одна, никому не нужна.. Вокруг улицы в них боль, разочарования. Вокруг крики, везде отчаянья. Она играет игру, где она главный герой, она сама по себе, она себе режиссер. Она идет по пути, она ищет любви. Не находя ее, слезы потекли. Но она не сдавалась. Она шла, хоть и шатаясь. Она очень боялась, но в потерях не сознавалась.

0

5

Кого-то ждущая. Куму-то нужная. Кого-то любящая .Кому-то бывшая. Сегодня нежная ,а завтра страстная. Сегодня плачущая. Завтра смеющая. Такая разная.. кого-то ждущая. Вечно знающая, иногда страдающая. Любить пытающая. Не забывающая. Добра и нежностей, любви и ласки. Идти пытающая, но вечно падающая. Но все равно встающая, со всем борющая. И добивающая, но познающая.

0

6

Начнем с того. Зашла я как-то на фрегат. Не знав что нет пути назад. Там люди супер просто класс. А капитан, ведь он талант. Создать такое заведенье. Где все заходят и сидят. Любовь находят. Ребят, девчат. Ах да, о людях говорила. Не ведь что там мы все творили. Общались, пили, курили, били и любили. Страдали, радовались и грустили. Но все же мы друг другу дороги все были. Но все бывает и везде. Уходят люди, не в себе. Забыть такое не смогу. Скажу я вам. И не солгу. Я ВАС ЛЮБЛЮ.

0

7

Ты не мучай ее. Скажи все как есть. Ты не любишь ее. Это всего лишь лесть. Она любит тебя. Она ждет и молчит. Она не может сказать. Что ее так тяготит. Она хотела забыть. Разбить все навсегда. Но ты держишь ее. Хотя она не нужна. Скажи зачем ее боль? Ее слова о любви. Ведь по сути своей. Они тебе не нужны. Она все терпит от тебя. Грязь, ложь, обиды. А ты смотришь в глаза. Наивной, маленькой девчонке. Отпусти ты ее. Дай свободу ее чувствам. Не томи ты ее. Она найдет себе получше.

+1

8

Глаза блестят, они счастливы. Она смеется, необратимо. В душе тоска, на сердце камень. Она льдинка, ты это знаешь.

0

9

Говоришь скучаешь..??не верю я тебе..говоришь тоскуешь.? Опять не верю.Говоришь что дорога.Не старайся.. лесть не приносит людям счастья..она лишь делает больно тем.Кому ты дорог . Перестань. Не надо. Не приходи. Я буду рада. Скажи. Не молчи. Ответь.Зачем.? Для чего.? Хотя, нет. Молчи. Не говори. А то опять начнется. Страдания. И ожидания. Твои речи. Твои строки. Но они так одиноки.

0

10

Грусть в моих глазах.Ну и пусть.Устала я.Она мне путь.Или судьба.Да.я не твоя.И нечья.Жаль.Побыть бы мне.Еще с тобой.Там,где шум прибоя.Всплески волн.Но на виртуальном корабле.Не появился ты ко мне.

0

11

Она была скалой. Она была чужой. Она была такой, какой не знал никто. Она могла быть нежно, заботливой и снежной. Холодной и беспечной, как ангел в небесах. В ее глазах струится счастье. Хотя в душе порой ненастье. Она скрывает все несчастье. И не расскажет никому. Она могла любить так страстно. И подарить большое счастье. Что бережет лишь для него. Ее лишь стоит добиваться. Разрушить камень, согреть холод. И будет он в любви купаться. В которой, не купался он.

0

12

Хочу сказать тебе«Прости»,за то,что так любила.Хочу сказать я«извини»,за то,что так настырно.Хочу тебя я попросить,не вспоминай уж лихом.А вспоминай лишь иногда,что я любила лишку.

0

13

Ты нужен ей, но ты с другой. Она нужна, она с другим. Все может быть. Но не с тобой. Вы любите и не можете быть. Быть вместе и про все забыть. Любить и не вспоминать. Что было все, что не для вас. Погибло все лишь в этот час.

0

14

Любить. Забыть. Хотеть. Терять. Молчать. Страдать. И все опять. Но любишь ты. Зачем молчишь. Она с другим. Но и не с ним. Побыть с тобой. И позабыть. Найти покой. И полюбить. Всего что хочет в этот час. Два сердца. И любви пожар.

0

15

как мотылек в ночи..лечу я к огоньку...но не добраться мне..я все равно лечу...лечу к огню любви...но не доет  мне тьма..добраться до него...а я стараюсь и лечу...мне больно я кричу...и мне ламают крылышки..но все равно я рвусь...ведь где-то оно счастье..и я его добьюсь….

0

16

я свободная как птица...только вот я не хочу....я хочу побыть в объятьях...полюбить и все простить...не найти пока для счастья...долгой светлой мне любви...но я верю и надеюси...у меня все в переди

+1

17

родная,какие красивые стихи=*

0

18

спасибки..милая..=))

0

19

не за что,солнце!

0

20

сестрёнка=*

0

21

....Викуся....ты талантище....:** мне оч нрава.....
Не знаю, помнишь меня или нет...я во Фрегате Манюничка....=)))

0

22

Викуся ещё тот талант=)

0

23

=)) время закрыть

0

Вы здесь » Заброшенная общага » Форум » мои стихи!!!=)